Последние новости

17:12Зидан убеждает Морату остаться в «Реале», обещая большую игровую практику  0 16:41Неизвестный итальянский клуб предложил Тотти подписать однолетний контракт  0 16:10Источник: Вальверде нацелился на Андера Эрреру для «Барселоны»  0 15:49Коке хочет стать капитаном «Атлетико» и завершить карьеру в этом клубе  0 15:40Амиржан Муканов: “У нас не нашлось лидера, кто мог бы в тяжелые минуты повести команду за собой “  0 15:18Виллиан не собирается уходить из «Челси»  0 14:47Игроки «Манчестер Юнайтед» за победу в Лиге Европы получат £ 38 млн  0 14:16Гинтер: с чисто спортивной точки зрения Тухель – специалист высшего уровня  0 13:45Силлессен: хочу стать номером один в «Барселоне» и об уходе не думаю  0 13:14У экс-игрока сборной Гонконга украли 24 золотых слитка и $ 89 тыс.  0 12:43Шацких: наверное, для киевского «Динамо» я сделал немного больше, чем Сёмин  0 12:41Международный турнир по футболу среди юношей U-16: Северная Корея разгромила Кыргызстан — 10:0  0 12:12Сересо: не думаю, что «МЮ» или кто-либо заплатит за Гризманна сумму отступных  0 11:42Ибрагимович: скоро уже вернусь на поле. В составе какого клуба? Посмотрим  0 11:10Андреа Раноккья вернётся в "Интер"  0

20 мар 19:08
Новости

Унаи Эмери: "ПСЖ доказал, что разгром от "Барсы" - случайность"

Главный тренер ПСЖ Унаи Эмери отметил важность победы над "Лионом" (2:1) в матче 30-го тура чемпионата Франции.

"Нам было важно выиграть у "Лиона", потому что нельзя далеко отпускать "Монако". После зимнего перерыва мы одержали 16 побед в 19 матчах, а потерпели только одно поражение - от "Барсы". Своими результатами мы доказали, что разгром от каталонского клуба - случайность