UZ

Сўнгги янгиликлар

18:30Россия. "Зенит" "қоқилди"  0 18:25Қизил, автогол, қўпол ўйин... "Хетафе" сафарда ғалабага эришди  0 18:11"Барселона" футболчиси "Арсенал"га ўтиши мумкин  2 17:57"Реал" нишонидаги ҳужумчи жамоаси билан шартномасини узайтирмоқчи эмас  3 17:47"Кичкина камера". "Локомотив" "Пахтакор"дан қандай қилиб ўч олди?   6 17:44"Реал"нинг яна бир етакчиси жамоани тарк этиши мумкин  4 17:31"Реал" Конте билан шартнома имзолай олмаётгани сабаби маълум бўлди  5 17:18МЮ осиёликлар қўлига ўтишга яқин. Бунинг уч сабаби бор  11 17:05"Реал" Бенземани иккита топ-клубга сотмаган  2 16:54Салоҳ: "Мен ҳам барча каби таркиб учун курашяпман"  0 16:49Olamsport: Хабиб агар Конор Доғистонга келса нима қилишини айтди ва бошқа хабарлар  0 16:40Карикатура: Моуриньо vs Хабиб  6 16:25Мбаппе 61, Неймар эса 9. Бразилиялик яна "сояда"  2 16:10Шервуд Алексиснинг катта хатосини айтди  2 15:57Контени "Реал"дан "илиб" кетишлари мумкин  1

"Сурхан" зафиксировал ничью в контрольной встрече Янгиликлар

"Сурхан" зафиксировал ничью в контрольной встрече

Теглар :  Сурхан
Готовящаяся ко второй части сезона в городе Ташкенте команда «Сурхан» вчера вышла на поле в контрольном матче.

Команда «Сурхан» под началом Игоря Шквырина завершила подготовку в горах Чимгана и после двухдневного отдыха, приступила к следующему этапу сборов. Термезцы провели первую контрольную встречу в комплексе "Геофизика". Их спарринг-партнером выступила команда «Хорезм». В матче, прошедшим под превосходством ургенчцев была зафиксирована ничья. Отметим, что была заметна неподготовленность команды «Сурхан», которая в перерыве между кругами формируется заново.

В матче против "Хорезм"а в каждом тайме Игорь Шквырин испытывал на поле новый состав.

В частности, в первом тайме состав «Сурхана» выглядел следующим образомРуслан Матниёзов, Нажмиддин Нормуродов, Убайдулло Холикулов, Низомжон Норов, Аббосбек Пулатов, Отабек Ахмаджонов, Алишер Мирзаев, Тимур Усмонов, Сирожиддин Аллаев (Иброхим Абдуллаев), Шердор Тухтасинов, Равшан Хурсанов.

Во втором тайме состав полностью обновился: Азамат Ахмедов, Азизбек Усмонов, Кахрамон Махамаджонов, Иброхим Абдуллаев, Гайрат Жумаев, Даниэль Насриддинов, Жавохир Аликузиев, Аббос Махсталиев, Сардор Эминов, Саиджамол Давлатжонов, Абдулазиз Юсупов.

Матч получился зрелищным. Особенно в первом тайме обе команды забили по 2 мяча, что украсило встречу. Примечательно, что оба мяча в ворота «Сурхана» забил игрок ургенчцев Темур Исмоилов, а от «Сурхана» Темур Усмонов записал в свой актив дубль. Во втором тайме голов не наблюдалось.

Нужно отметить, что опытный нападающий термезцев Бахриддин Вахобов и молодой игрок Бек Абдуллаев не смогли выйти на поле из-за полученных ранее травм.

Фикрлар

< сўнгги янгиликларни кўриш

Энг яхшилар

Суперлига. Марказий ўйинда "Локомотив" "Пахтакор"га учта гол урди Суперлига. Марказий ўйинда "Локомотив" "Пахтакор"га учта гол урди