UZ

Сўнгги янгиликлар

11:38Футзал бўйича Осиё кубоги. Ўзбекистон - Вьетнам 2:1  0 11:15ФАКТ. Ўзбекистон футзал терма жамоаси кетма-кет бешинчи Осиё кубогида ярим финалга чиқди  6 10:54Аллегри «Ювентус»да қолса, туринликлар етакчиси ёзда жамоани тарк этади  3 10:25«Барселона» вице-президенти Хавининг келажаги борасида расмий баёнот берди  11 10:06Хосе Венансио Лопес: «Эрон билан ўйинга тайёргарлик кўрмадик»  7 09:47Фалакнинг гардиши (Бекзод Толибов блоги)  6 09:22«Челси» Почеттинонинг ўрнига бош мураббий топди  5 08:57«Атлетик» афсонаси Икер Муниаин ёзда жамоадан кетишини маълум қилди  5 08:34Фернандо Торрес қайси жамоани бошқариши маълум  5 08:10«Барселона» «Манчестер Сити» етакчиларидан бирини 50 миллион еврога сотиб олиши мумкин  5 07:44Клопп кечаги мағлубиятдан сўнг чемпионлик имкониятлари ҳақида гапирди  14 07:20Лига 1. "Монако" - "Лилль" 1:0  1 07:15Лига 1. "Лорьян" - ПСЖ 1:4  1 07:10АПЛ. "Манчестер Юнайтед" - "Шеффилд" 4:2  1 07:05АПЛ. "Эвертон" - "Ливерпуль" 2:0  0

"Сурхан" зафиксировал ничью в контрольной встрече Янгиликлар

"Сурхан" зафиксировал ничью в контрольной встрече

Теглар :  Сурхан
Готовящаяся ко второй части сезона в городе Ташкенте команда «Сурхан» вчера вышла на поле в контрольном матче.

Команда «Сурхан» под началом Игоря Шквырина завершила подготовку в горах Чимгана и после двухдневного отдыха, приступила к следующему этапу сборов. Термезцы провели первую контрольную встречу в комплексе "Геофизика". Их спарринг-партнером выступила команда «Хорезм». В матче, прошедшим под превосходством ургенчцев была зафиксирована ничья. Отметим, что была заметна неподготовленность команды «Сурхан», которая в перерыве между кругами формируется заново.

В матче против "Хорезм"а в каждом тайме Игорь Шквырин испытывал на поле новый состав.

В частности, в первом тайме состав «Сурхана» выглядел следующим образомРуслан Матниёзов, Нажмиддин Нормуродов, Убайдулло Холикулов, Низомжон Норов, Аббосбек Пулатов, Отабек Ахмаджонов, Алишер Мирзаев, Тимур Усмонов, Сирожиддин Аллаев (Иброхим Абдуллаев), Шердор Тухтасинов, Равшан Хурсанов.

Во втором тайме состав полностью обновился: Азамат Ахмедов, Азизбек Усмонов, Кахрамон Махамаджонов, Иброхим Абдуллаев, Гайрат Жумаев, Даниэль Насриддинов, Жавохир Аликузиев, Аббос Махсталиев, Сардор Эминов, Саиджамол Давлатжонов, Абдулазиз Юсупов.

Матч получился зрелищным. Особенно в первом тайме обе команды забили по 2 мяча, что украсило встречу. Примечательно, что оба мяча в ворота «Сурхана» забил игрок ургенчцев Темур Исмоилов, а от «Сурхана» Темур Усмонов записал в свой актив дубль. Во втором тайме голов не наблюдалось.

Нужно отметить, что опытный нападающий термезцев Бахриддин Вахобов и молодой игрок Бек Абдуллаев не смогли выйти на поле из-за полученных ранее травм.