01:48А Серия. "Кальяри" "Ювентус"га қарши ўйинда охирги дақиқалардаги автогол сабаб ғалабани қўлдан чиқарди. Шомуродов 79-дақиқада алмаштирилди  41 01:40Каземиро: "Анчелотти МЮга ўтаётганимни билиб, йиғлаб юборганди"   3 01:15U-23 Осиё кубоги. Ироқ Тожикистонни ишончли тарзда мағлуб қилди  0 00:58Начо "Реал"га мавсум охирида жамоадан кетишини маълум қилди  7 00:40Ўзбекистон Қувайтга қарши ўйинда тўлиқ оқ либосда ҳаракат қилади  2 00:37Виталий Левченко: "Биз учун чемпионат ёки кубок учрашуви фарқланмайди"  1 00:25Иван Бошкович: "Ғалаба осонликча келмаслигини бугунги ўйин ҳам кўрсатиб берди"  1 00:10"Жиззах" бош мураббийи: "Таркибимиз фақат маҳаллий футболчилардан иборат экани мени хурсанд қилади"  2 00:05Футзал бўйича Осиё Кубоги. Ироқ - Ўзбекистон 1:4   0 00:00Саидазамат Мирсаидов: "Рақиб ким бўлишидан қатъий назар, ҳар бир учрашувда ғалаба қозонишни мақсад қилганмиз"  0 23:45Ўзбекистон олимпия терма жамоасининг бугунги машғулоти. Эртанги рақиб - Қувайт  1 23:29Ўзбекистон U-23. Навбатдаги машғулот қандай ўтди? Мирсаидов ва Одиловдан интервью  0 23:23U-23 Осиё Кубоги. Саудия Арабистони Таиландга бешта гол урди, Япония БААга имконият қолдирмади  1 22:52Элдор Шомуродов "Ювентус"га қарши ўйинни асосий таркибда бошлайди!  26 22:47Абдуқодир Ҳусанов эртага ўтказиладиган "Ланс" – "Клермон" учрашуви қайдномасига киритилди  1

Легионеры: Гол Джепарова принес победу команде «Сеонгнам» Янгиликлар

Легионеры: Гол Джепарова принес победу команде «Сеонгнам»

Ряд футболистов национальной сборной Узбекистана, выступающих в зарубежных чемпионатах, провели в минувшие выходные матчи в составе своих клубов.

Россия
28 сентября прошел 10 тур Премьер лиги России. Одил Ахмедов, защищающий цвета махачкалинского «Анжи», вышел на поле в основном составе в матче против «Амкара». В этом поединке Ахмедов сыграл все 90 минут. Игра закончилась ничейным счетом 2:2.

30 сентября Московский «Локомотив» сыграет очередную игру. Отметим, что в составе «железнодорожников» выступает защитник национальной сборной Узбекистана Виталий Денисов.

Казахстан
29 сентября стартовал 28 тур Премьер-лиги Казахстана. В этом туре в соперниках у команды «Иртыш», где выступает Улугбек Бакаев был клуб «Шахтёр». Бакаев провел на поле 90 минут. Матч закончился победой  «Иртыша» со счетом 2:1. В составе «Иртыша» выступает и Камолиддин Мурзоев, привлекавшийся ранее в ряды национальной сборной Узбекистана. Именно гол Мурзоева стал победным в матче.

Футболисты сборной Узбекистана Александр Гейнрих и Тимур Кападзе с первых минут вышли на поле в составе «Актобе» в матче против «Кайрата». Оба футболиста сыграли по 90 минут. Заключительный счет 1:0 в пользу «Актобе».

Китай
28 сентября прошли игры 27 тура Суперлиги Китая. Защитник сборной Узбекистана Анзур Исмаилов вышел на поле в основном составе клуба «Чангчун Ятай». Его команда обыграла «Шанхай Шенхин» со счетом 1:0.

Защитник клуба «Бейджинг Гуоан» Егор Кримец вошел в состав своей команды в игре против «Шанхай Шенхуа», но не вышел на поле.

Южная Корея
28 сентября начался 2 тур  второго круга  «К лиги». Капитан сборной Узбекистана Сервер Джепаров представляет команду «Сеонгам Ильва Чунма». В очередном туре команда Джепарова  встретилась с клубом «Геонгнам». Капитан сборной Узбекистана вышел на поле с первых минут. Игра закончилась со счетом 2:1. На 88 минуте Джепаров забил победный гол.

Азербайджан
28 сентября начался 8 тур Премьер-лиги Азербайджана. Нападающий национальной сборной Узбекистана Бахадыр Насимов, выступающий за бакинский клуб «Нефтчи», не вошел в состав своей команды в игре против клуба «Карабах».

ОАЭ
27 сентября прошли поединки 3 тура чемпионата ОАЭ.  Полузащитник клуба «Аль Шабаб» Азиз Хайдаров сыграл все 90 минут в поединке против команды «Аль Жазира». Встреча закончилась  со счетом 4:2 в пользу «Аль Джазиры».