Latest news

16:11"Испания Еврони ҳақли равишда ютди" — Бензема  0 15:49Бонуччи Калафьорининг "Арсенал"га ўтаётганидан афсусда  0 15:27"Бавария"нинг молиявий аҳволи оғирми?  4 15:00ПСЖ Санчо бўйича таклиф билан чиқди  1 14:37"Навбаҳор" Александр Лобанов билан хайрлашди  15 14:11Меринонинг келажаги яқин орада ҳал бўлади  2 13:47"Барселона" Фати билан хайрлашмоқчи эмас  4 13:23"Арсенал"нинг икки ҳимоячиси мавсумолди тайёргарликни ўтказиб юборади  1 12:58Расман: "Арсенал" "Аякс" дарвозабони билан шартнома имзолади  1 12:33"Сурхон" назорат ўйинида "Олимпик"дан устун келди  4 12:10"Манчестер Юнайтед" 26 ўйинда 32 та гол урган "Арсенал" ёш футболчисига қизиқмоқда  3 11:46Эшитдик-да! "Навбаҳор" қизиқаётган футболчига "Насаф" ҳам таклиф билан чиқди  20 11:30Хорватия термаси ҳимоячиси миллий жамоадаги фаолиятини якунлади  1 11:10Париж-2024. Рекордлар ва статистика  5 10:59«Барселона» Европа чемпионларининг трансфери учун катта таваккал қилади  9

ПРО-Лига, группа «В». Самый быстрый гол 7-тура и другое News

ПРО-Лига, группа «В». Самый быстрый гол 7-тура и другое

Хотим остановиться на моментах прошедшего 7-тура ПРО-Лиги, которые заслуживают внимания.

Как и в группе «А», в группе «Б» тоже на 4 матчах было всего забито 9 голов. В среднем по 2 мяча за встречу. Самый быстрый гол был забит на встрече в Ташкенте между «Локомотивом-БФК» и «Шердором». На 2-минуте матча гости открыли счет, забив быстрый гол. Точнее, Голиб Сарибоев сумел точно прицелиться в ворота «Локомотива-БФК». Надо отметить, что этот быстрый гол подготовил почву для победы самаркандцев в конце встречи.

Самый поздний гол тоже был зафиксирован именно в матче «Локомотив-БФК» – «Шердор». На 85-минуте Санжар Ахмедов стал автором третьего гол гостей.
Единственным футболистом, оформившим дубль в 7-туре стал Саиджон Ашуров. Нападающий «Лабсы» во время матча против «Ифтихора» сумел дважды поразить ворота соперника, подарив тем самым волевую победу своей команде.

Всего на первых таймах было забито 3 гола, а остальные 6 мячей попали в сетку ворот во второй половине игры.

Если хозяева забили 3 гола, то гости сумели забить 6 мячей.

Команды “Язявана”, “Нурафшана” и “Шердора” в этом туре смогли сохранить неприкосновенность своих ворот.