Latest news

18:24"Ал Иттиҳод" АПЛдаги ўйинчи учун 51 млн фунт тўлайди  0 17:58"Ливерпуль" икки футболчи учун 105 млн фунт сарфлашга тайёр  1 17:14"Атлетико" Лунинни "Реал"дан 15 млн еврога харид қилишга тайёр эди  0 16:32"Манчестер Юнайтед" де Лигт учун "Бавария"га 45 млн фунт таклиф қилади  1 16:02"Ливерпуль" Саудия Арабистони клублари учун ван Дейкка нарх қўйди  1 15:38"Барселона" де Йонг билан шартномани узайтирмоқчи  4 15:10Улуғбек Ҳошимов: "Ўзим катта бўлган жамоага қайтиш ёқимли. "Пахтакор" билан катта ютуқларга эришишни мақсад қилганман"  3 14:33"Ал Иттиҳод" Эдерсонни харид қилишга уриниб кўради, "Ман Сити" 50-60 млн евро хоҳламоқда  0 13:47"Астон Вилла" "Барселона" собиқ ўйинчисини сотишга тайёр  0 13:20"Манчестер Юнайтед" Маунтни сотишга тайёр  3 12:55ПСЖ йирик трансферга қўл уришга яқин  1 12:39Қирғизистон футзал терма жамоаси бош мураббийи: "Ўзимиз йўл қўйган хатоларимиз сабабли мағлуб бўлдик. Осиё кубогида Японияни мағлуб этганимиздан сўнг босимни ҳис қилдик"  1 12:17"Барселона" Уильямснинг товон пулини фаоллаштиришга тайёр  1 11:48Феликс "Бенфика"га қайтиши мумкин?!  0 11:20"Реал" ўйинчилари ва ходимлари Мбаппенинг ўзини тутишидан ҳайрон  7

ПРО-Лига, Группа “А”. Самый быстрый гол 10-тура и прочее News

ПРО-Лига, Группа “А”. Самый быстрый гол 10-тура и прочее

В минувшую пятницу в ряде городов и районов нашей страны прошли встречи 10-тура ПРО-Лиги.

В 10-туре, можно сказать, зрители стали свидетелями целого ряда интересных встреч. В частности, в группе “А” сенсации не наблюдалось. Победу одержали команды, которых прочили в фавориты.

Примечательно, что в данном туре не было зарегистрировано ни одной ничьи. Единственной командой, одержавшей победу на выезде стал "Машъал". "Газовики", лидирующие в группе “А”, выехали на поле "Арала" и одержали победу со счетом 1:0.

Всего на 4 матчах 10-тура зафиксировано 12 голов. Это по три мяча на каждую встречу.

Самой результативной стала команда "Сурхан". Термезцы встретили на своем поле "Хорезм" и сумели четырежды поразить ворота соперника.

Команды “Шуртан” и “Машъал” сумели сохранить неприкосновенность своих ворот.

Если в данном туре хозяева поля забили 9 мячей, то в актив гостей было записано всего 3 мяча.

В первом тайме встреч зрители увидели 7 голов, а во втором тайме в вороты были забиты еще 5 мячей.

Самый быстрый гол 10-тура был забит на 8-минуте. Центральный защитник “Сурхан” Нажмиддин Нормуродов первым забил мяч в ворота “Хорезма”, открыв тем самым счет в матче.

Самый последний гол был забит на 83-минуте. Это тоже произошло на встрече "Сурхан"-"Хорезм". Нападающий ургенчцев Кадамбой Нурметов сумел сократить разрыв в счете на последних минутах матча.

Автором дубля в 10-туре стал футболист Бахриддин Вахобов. Опытный нападающий "Сурхана" сумел дважды поразить ворота "Хорезма", обеспечив тем самым победу своей команды.

Также был зафиксирован 1 автогол. Защитник “Динамо” Миркомил Локаев на 17-минуте встречи против “Андижана” неожиданно забил мяч в свои ворота.
Во втором тайме встреч было назначено два 11-метровых штрафных удара. Примечательно, что оба были успешно реализованы. Если защитник “Андижана” Нодир Мавлонов сумел точно пробить в ворота “Динамо”, то и капитан “Сурхана” Бахриддин Вахобов тоже сумел воспользоваться своим шансом.