ВАР ҳаками: Акобир Шукуруллаев
АВАР ҳаками: Эдита Миробидова
Гол: Фламарион (Башар Ресан) 10, 45,  Игорь Сергеев (Азиз Турғунбоев) 45+4, 3:0, Ҳумоюн Муртозаев (пенальти) 85, 3:1
"Пахтакор": 12. Владимир Назаров, 4. Заид Таҳсин (5. Муҳаммадқодир Ҳамралиев,46), 9. Иброҳим Ибрагимов (2. Беҳруз Асқаров,59), 10.  Азиз Турғунбоев, 11. Игорь Сергеев (17. Достонбек Ҳамдамов, 77), 15. Хожимат Эркинов, 21. Башар Ресан (94. Брайан Риаскос,59), 23. Абдурауф Бўриев, 50. Фламарион (  8. Диёр Холматов, 46), 55. Муҳаммадрасул Абдумажидов, 77. Дилшод Саитов
Захира: 18. Жонатан Луиз, 18. Бобир Абдихолиқов, 20. Дилшод Абдуллаев, 22. Умар Адҳамзода,
"Машъал": 1. Умиджон Ҳамроев, 7. Исломбек Баратов (17. Анвар Муродов,64), 8. Сардор Абдураимов, 9. Иброҳим Ғанихонов (13. Нуриддин Нуриддинов,  64), 10. Ҳумоюн Муртозаев, 22. Нуржаҳон Музаффаров ( 6. Жавоҳир Абдуалимов, 64), 24. Авазхон Маматхўжаев, 28. Эргаш Исмоилов, 34. Шаҳбоз Жўраев, 37. Шерзод Файзиев (57. Умар Амину,46), 80. Дмитрий Яшин
Захира: 25. Давронбек Раҳмонов, 5. Самандар Очилов, 18. Дилшод Раҳматуллаев, 27. Зафарбек Акрамов, 55. Фарруҳ Тошпўлатов,