Latest news

01:22Эрик тен Хаг: "Биз жамоани қайта қуряпмиз"  2 00:45"Барселона", ниҳоят, "Боруссия" Д билан ҳисоблашди  2 00:22Эсанов тўп тепадиган "Акрон" машҳур ҳужумчини трансфер қилди  2 23:51Бу қизиқ! Россия термаси "ўйлаб топилган" футболчилар билан тасвирланди  2 23:19"Челси" футболчиси Туркия томон йўл олмоқда  0 22:55"Манчестер Юнайтед" Саутгейтга таклиф билан чиқдими? Гарет жавоб берди  2 22:38Родри: "Бу ақлбовар қилмас даражада ёқимли"  1 22:10ПСЖ Мбаппе борасида бир қарорга келган  1 21:49Фабио Капелло "Олтин тўп"ни кимга бериш кераклигини айтди  1 21:21ПСЖнинг Мбаппе билан ишлари якунланмаган экан  0 20:59Тен Хаг Роналдуга жавоб қайтарди  12 20:23Асрор Алиқулов: “Футболда натижани олдиндан айтиб бўлмайди“  1 20:19Улуғбек Бакаев: “Машъал” ҳимояда яхши ўйнади”  4 20:00"Арсенал" товон пули 100 миллион евролик ҳужумчига қизиқиш билдирмоқда   2 19:38Агар Араухо шартномасини узайтирмаса, "Барселона" уни сотиб юборади  9

Диего Симеоне: «Выход в четвертьфинал ЛЧ – историческое достижение для «Атлетико» News

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал домашнюю победу над «Миланом» (4:1) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов (первая игра – 1:0).
«Мы начали первый тайм лучше, чем соперник. Казалось, после первого гола игра под нашим контролем, но «Милан» сумел возродить интригу.

Знал, что миланцы могут осложнить нам жизнь, ведь у них в составе есть Абате, Кака, Балотелли. Но во втором тайме мои подопечные показали себя с самой лучшей стороны.

Только после третьего гола я слегка расслабился. Теперь будем ждать жеребьевки. Посмотрим, кто достанется нам в соперники.

Сегодняшний матч был очень важен для команды. Я доволен результатом. Это историческое достижение. Сегодня на поле были настоящие воины.

Это приятное событие, но сейчас мне бы не хотелось об этом рассуждать слишком много или чересчур предаваться радостным эмоциям, которые вполне объяснимы после таких долгих ожиданий. Впереди нас ждет тяжелое противостояние в четвертьфинале.

Нам нужно немного отдохнуть, а потом продолжить трудиться. Эту работу должны делать все. От руководителей до простых сотрудников в клубе. Нам следует продолжать действовать в том же духе», – отметил аргентинец.