Latest news

23:01Расман: "Атлетико" Испания терма жамоаси футболчиси билан шартнома имзолади  0 22:29"Навбаҳор" назорат учрашувида йирик ҳисобда ғалаба қозонди. Қувватовдан норасмий дебют, Никабадзедан хет-трик  6 22:00РПЛ. Эсанов ҳаракат қилаётган "Акрон" "Факел" меҳмони бўлмоқда (онлайн ҳисоб)  10 21:31"Манчестер Юнайтед" форварди ПСЖга ўтиши мумкин  3 21:05Париж-2024. Ўзбекистон иккинчи турда Мисрга ютқазди ва гуруҳдан чиқиш имкониятини йўқотди  814 20:53Париж-2024. Испания терма жамоаси биринчи бўлиб плей-оффга чиқди  7 20:22"Манчестер Юнайтед" испаниялик футболчига қизиқмоқда  1 19:56"Барселона" Уильямс учун кутилганидан 4 млн. евро кўп пул тўлаши керак  2 19:22ФИФА Аргентинанинг эътирозига жавоб берди  4 18:52Ҳусниддин Ғофуров - "Қўқон-1912" футболчиси  3 18:24Биринчи даврада "Бунёдкор"да ўйнаган футболчи Босния ва Герцеговина клубига ўтди  1 18:00Ўзбекистон ўйнайдиган "Божуар" стадиони баҳсга тайёр  7 17:50Доминикан Рес. - Испания. Асосий таркиблар эълон қилинди  17 17:13Магуайр: "МЮни яна муваффақиятли қилиш вақти келди"  4 17:03Эндрик таништирув маросимига 43 минг мухлис келди  1

Жеребьевка розыгрыша Кубка Узбекистана-2015 News

Жеребьевка розыгрыша Кубка Узбекистана-2015

Сегодня состоялась жеребьевка розыгрыша Кубка Узбекистана 2015 года.

Вот в каком формате будет проходить нынешний турнир.

Первый этап – предварительный. Проводится в апреле месяце текущего года, для выявления команд первой лиги участников 1/16 финала. Соперники определяются ПФЛУз по территориальному принципу. Этап проводится из одной игры. «Хозяином» поля является команда, стоящая выше по сетке розыгрыша согласно жребия.

Второй этап. 1/16 финала. Участвуют команды первой лиги – победители предварительного раунда и команды Высшей лиги, которые по жребию разыграют номера с 1 «В» по 12 «В» в сетке розыгрыша.

Игры второго этапа проводятся из одного матча на полях команд, стоящих выше в сетке розыгрыша, т.е. на полях команд Первой лиги.

Если матч первого или второго этапа закончится вничью, то назначается дополнительное время (два тайма по 15 минут без перерыва). Перерыв между основным и дополнительным временем не должен превышать 5 минут. Если дополнительное время закончится вничью, то победитель определяется с помощью 11-метровых ударов в соответствии с Правилами игры 2014-15г.г.

1/8 финала. Принимают участие: победители 1/16 финала, ПФК «Пахтакор», ПФК «Локомотив», ПФК «Насаф» и ПФК «Бунёдкор». Победитель определяется по результату двух матчей (первые матчи проводятся на полях команд, стоящих выше в сетке розыгрыша Кубка), а также Чемпион Узбекистана 2014 года – ПФК «Пахтакор» и серебряный призер – ПФК «Локомотив» разыграют места I и IV, а ПФК «Насаф» и ПФК «Бунёдкор» разыграют места II и III в сетке розыгрыша.

1/4 финала. Принимают участие победители 1/8 финала. Победитель определяется по результату двух матчей. Порядок «дома-выезд», определяется жребием.

1/2 финала. Участвуют победители ¼ финала. Победитель определяется по итогам двух матчей. Порядок полуфинальных встреч (дома-выезд) определяется жребием.

Стартует турнир 1 апреля встречами предварительного раунда, а 28-29 апреля состоятся матчи 1/16 финала.

Кубок Узбекистана-2015
Предварительный раунд. 1 апреля
 «Аланга» (Касан) – «Насаф-2» (Карши)
«Машъал-2» (Мубарек) – «Гиждуван» (Гиждуван)
«Бунедкор-2»  (Ташкент) – «Чуст-Пахтакор» (Чуст)
«Пахтакор»-2 (Ташкент) – «Локомотив-БФК» (Ташкент)
«Хотира-79» (Уйчи) – «Езеван» (Езеван)
«Истиколол» (Ташкент) – «Заамин» (Заамин)
«Цементчи» (Кувасай) – «Касансай» (Касансай)
«Арал» (Нукус) – «Хорезм» (Ургенч)

1/16 финала. 28-29 апреля
Победитель матча  «Аланга» – «Насаф-2» – «Навбахор»
Победитель матча «Машъал-2» – «Гиждуван»– «Андижан»
Победитель матча «Бунедкор-2»  – «Чуст-Пахтакор» – «Металлург»
Победитель матча «Пахтакор»-2 – «Локомотив-БФК» – «Динамо»
«НБУ-Азия» (Ташкент) - «Бухара»
«Октепа» (Ташкент) – «Нефтчи»
«Обод» (Ташкент) – «Кызылкум»
«Уз-Донг-Жу» (Андижан) – «Согдиана»
Победитель матча «Хотира-79» (Уйчи) – «Езеван» (Езеван) – «Коканд-1912»
Победитель матча «Истиколол» (Ташкент) – «Заамин» (Заамин) – «Машъал»
Победитель матча «Цементчи» (Кувасай) – «Касансай» (Касансай) – «Алмалык»
Победитель матча «Арал» (Нукус) – «Хорезм» (Ургенч) – «Шуртан»

«Пахтакор», «Локомотив», «Насаф», «Бунедкор» вступят в борьбу с 1/8  финала. «Локомотив» получил по жеребьевке  1 номер и расположился в самой верхней части сетки. «Пахтакору» соответственно достался 4 номер и он будет выступать в самой нижней части сетки. У «Насафа» 2- й номер, а у «Бунедкора» - 3-й.