Консультант АФК прибыл в Узбекистан
Консультант по инфраструктуре, маркетингу и стратегическому планированию АФК Эльнур Маммадов 9 октября прибыл в Узбекистан в рамках программы развития лиг Федераций, которые являются членами Азиатской футбольной конфедерации (АФК).
В рамках визита, который продлится до 23 октября текущего года, Эльнур Маммадов вместе с начальником управления маркетинга Федерации футбола Узбекистана Бахтиёром Мамедовым будут инспектировать стадионы клубов Высшей лиги. В ходе визита в нашу страну опытного специалиста будет разработан стратегический план маркетинга ФФУ.
Грамотная маркетинговая стратегия – это залог успешного развития федераций и футбольных лиг. Стоит отметить, что федерация футбола Узбекистана, уделяя пристальное внимание данному вопросу, будет брать за основу методики успешных лиг мирового сообщества.