Latest news

17:34Футзал. ЖЧ-2008. Бразилияликлардан иборат ярим финалчилар ҳамда нотаниш аёл туфайли қаҳрамонга айланган Франклин Рузвельт ҳақида ҳикоя қиламиз  0 17:17"Барселона" собиқ футболчиси АПЛда ўйнайди  0 16:49Расман: "Челси" собиқ футболчиси фаолиятини Эронда давом эттиради  1 16:21"Бавария" юлдузи полиция билан катта муаммога дуч келди  1 15:54Суперлига. 15-тур дисквалификациялари: "Пахтакор", "Сурхон" ва "Сўғдиёна" 2 нафардан йўқотишга эга  0 15:26"Челси" ҳимоячиси "Вест Хэм"га ўтиши мумкин  1 14:59"Интер" украиналик форвардга даъвогар  4 14:36"Ливерпуль" "Хоффенхайм" ҳужумчисига қизиқиш билдирмоқда  1 14:09"Челси" икки ҳужумчиси билан хайрлашади  1 13:3610 йил ичида трансферлардан максимал фойда кўрган клублар  4 13:11"Интер" келаси мавсум учун меҳмон либосини тақдим этди  2 12:45Артета Жезусни мақтади  3 12:28"Футбол бола тилидан" лойиҳаси давом этади. Меҳмонимиз - 9 ёшли Ҳожиакбаров Муҳаммад Али  0 12:00"Байер" мавсумга фаворит сифатида киради"  3 11:34"Манчестер Сити" янги меҳмон либосини тақдим этди  4

"Бунёдкор-2" начал сезон с поражения News

"Бунёдкор-2" начал сезон с поражения

Сегодня состоялось торжественное открытие первенства Узбекистана по футболу.
На стадионе ДЮФШ Бунёдкор хозяева принимали земляков из клуба Октепа. Прозвучал гимн Республики Узбекистан, первенство было объявлено открытым.

У поединка был свой подтекст. Команду гостей возглавляет Александр Мочинов, которому помогает Анатолий Курлаев. Этот тандем в минувшем сезоне привел дублеров «Бунёдкора» к победе в молодежной лиге. А теперь они проверяли на прочность своих бывших одноклубников.
Со стартового свистка преимуществом завладели более опытные футболисты Октепы. Однако юные воспитанники нашей футбольной школы не стали отсиживаться в обороне. На 12-минуте встречи Бунёдкор мог выйти вперед. После розыгрыша углового после удара головой мяч попал в перекладину, а повторный удар оказался неточным и мяч пролетел рядом со стойкой ворот.

На 24-минуте матча в центре штрафной площади «ласточек» Маъруф Ахмаджонов оказался расторопнее наших защитников и открыл счет в матче  0:1.

Не прошло и двух минут, как с глубины поля последовал точный пас на Никиту Павленко, который со средней дистанции послал мяч в дальний угол ворот  0:2.

После перерыва Бунёдкор постепенно наращивал давление и на 82-минуте матча сократил разницу в счете. Отличился вышедший на замену Владислав Нуриев.

Таким образом, матч завершился со счетом 1-2.

«Бунёдкор-2» (Тошкент) - «Октепа» (Тошкент) - 1:2.