RU

Последние новости

16:10«Челси» отказался продать Косту в «Тяньцзинь Цюаньцзянь» за € 107 млн0 15:49Японский футболист Миура в свой 50-й день рождения отыграл 65 минут0 14:47«ПСЖ» в зимнее трансферное окно хотел продать Ди Марию в Китай0 12:45Ромелу Лукаку: «Без Мартинеса и Кумана я бы даже не подобрался к рекорду Фергюсона»0 12:02Эрик Кантона: «МЮ» выиграет не один трофей в этом сезоне, первым будет Кубок английской лиги»0 11:47Луис Энрике: «Атлетико» доставит нам те же проблемы, что и всегда»0 11:28«Саттон», расставшийся со съевшим пирог Шоу, остался без голкипера. В воротах 75 минут стоял защитник0 11:05Рияд Марез: «Раньери – великий человек, который помог нам войти в историю»0 10:45Томас Мюллер: «Бавария» очень довольна победой со счетом 8:0»0 10:28Франсеск Фабрегас: «Забитый гол – идеальный способ отпраздновать 300-й матч в АПЛ»0 10:05«Интер» – «Рома». Икарди и Брозович готовы сыграть в матче0 09:47Защитник «Монако» Фабиньо забил 11-й пенальти из 11 за два сезона0 09:26Джейми Варди: «Раньери поверил в меня, когда многие уже не верили. Я не участвовал в его увольнении»0 09:05Анчелотти в 3-й раз в тренерской карьере одержал победу с разницей в 8 мячей0 08:45Чемпионат Франции. «Нанси» сыграл вничью с «Тулузой» и другие матчи0