RU

Последние новости

18:49Фозил Мусаев: "Постараюсь показать класс узбекских футболистов"0 18:45Лучший друг футболиста: самые влиятельные агентства мира0 18:14Де Бур признался, что хотел бы поработать в АПЛ0 17:43Э. Азар: некоторые соперники «Челси» проигрывают нам ещё до выхода на поле0 16:41Участники первых матчей 1/8 финала ЛЧ установили рекорд, забив в сумме 34 гола0 15:18Руководству «Реала» не понравились слова Иско о его будущем0 14:42Рой Кин: Руни может играть на высоком уровне, ехать в Китай — это безумие0 14:16Лавесси: думал о возвращении в «Наполи», но президент не хочет меня там видеть0 13:45Моуринью: FA снова ставит свои интересы выше интересов клубов0 13:14Алвес хотел вернуться в «Барселону» после перехода в «Ювентус»0 11:25Варан из-за травмы выбыл из строя на три недели0 10:32Клопп: «Боруссия» следила за Мхитаряном и Де Брёйне, но должна была взять одного0 10:03Серхио Рамос: «Поражение не связано с недонастроем команды»0 09:31Массимилиано Аллегри: «Мы играли под давлением только 5 минут, после чего полностью контролировали ход встречи»0 09:13«Севилья» – «Лестер». Варди забил впервые за 380 минут0