11:15ФАКТ. Ўзбекистон футзал терма жамоаси кетма-кет бешинчи Осиё кубогида ярим финалга чиқди  4 10:54Аллегри «Ювентус»да қолса, туринликлар етакчиси ёзда жамоани тарк этади  2 10:25«Барселона» вице-президенти Хавининг келажаги борасида расмий баёнот берди  7 10:06Хосе Венансио Лопес: «Эрон билан ўйинга тайёргарлик кўрмадик»  5 09:47Фалакнинг гардиши (Бекзод Толибов блоги)  5 09:22«Челси» Почеттинонинг ўрнига бош мураббий топди  4 08:57«Атлетик» афсонаси Икер Муниаин ёзда жамоадан кетишини маълум қилди  5 08:34Фернандо Торрес қайси жамоани бошқариши маълум  4 08:10«Барселона» «Манчестер Сити» етакчиларидан бирини 50 миллион еврога сотиб олиши мумкин  5 07:44Клопп кечаги мағлубиятдан сўнг чемпионлик имкониятлари ҳақида гапирди  9 07:20Лига 1. "Монако" - "Лилль" 1:0  1 07:15Лига 1. "Лорьян" - ПСЖ 1:4  1 07:10АПЛ. "Манчестер Юнайтед" - "Шеффилд" 4:2  1 07:05АПЛ. "Эвертон" - "Ливерпуль" 2:0  0 07:00АПЛ. "Кристал Пэлас" - "Ньюкасл" 2:0  0

EPL Manager: Обзор одиннадцатого тура Новости

EPL Manager: Обзор одиннадцатого тура

Теги :  EPL Manager
На сайте championat.asia обзор одиннадцатого тура английской премьер-лиги и подведение итогов недели фентези-футбола EPL Manager.

Матч между Борнмутом и Сандерлендом (1:2) мог стать точкой в карьере Дэвида Мойеса за "Чёрных котов". Еще до начала игры все говорили о том, что шотландского специалиста уволят в случае поражения, но к счастью для него, его подопечные одолели Борнмут. Игра по началу складывалась для гостей не лучшим образом, когда счёт открыл Гослинг и повёл хозяев вперёд уже на одиннадцатой минуте. Но затем Аничебе и Дефо переврнули игру с ног на голову. Моейс еще один тур может спать спокойно.

Бёрнли и Кристал Пэлас выдали крутую голевую феерию, забив на двоих пять мячей. За "Бордовых" отличились Воукс, Гудмундссон и Барнс, а за "Орлов" Уикхэм и Бентеке.

"Вест Хэм" всё никак не может начать набирать очки более стабильно и до сих пор находится в шаге от зоны вылета. На этот раз "Молотобойцы" дома принимали "Сток Сити". Благодаря автоголу Уэлана хозяева повели в счёте на 65 минуте, но через десять минут счёт сравнял Кркич, и командам пришлось поделить очки в этой игре.

После разгромной победы над Вест Бромвичем и волевой победой над Барселоной казалось, что Манчестер Сити без всяческих проблем справится с Мидлсбро (1:1). Подопечные Пепа Гвардиолы были близки к трём очкам благодаря голу Агуэро на 43 минуте, но не удержали преимущество, пропустив на 90-й минуте от де Рона.

Самый ожидаемый матч субботы игра Челси - Эвертон (5:0) закончилась неожиданной и разгромной победой "Аристократов". Оборона команды Рональда Кумана до этой игры считалась одной из самых надёжных, в то время как подопечным Антонио Конте не составило труда отрузить пять безответных мячей в ворота Мартина Стекеленбурга. Азар сделал дубль, а Маркос Алонсо, Педро и Диего Коста отличились по разу.

Центральным матчем тура была игра Арсенал - Тоттенхэм (1:1). В лондонском дерби встречались две команды, где у одной одна из сильнейших нападений чемпионата, а у другой самая надёжная оборона. Вначале повели "Каннониры" после автогола Виммера в первом тайме, а затем счёт сравнял Кейн с пенальти уже вначале второго тайма. Ничья при равной игре справедливый результат.

Ливерпуль камня на камне не оставил от Уотфорда (6:1). Голы за Мерсисайдцев забивали Коутинью, Джан, Фирмино, Вейналдум и дважды Мане. Единственный мяч за гостей забил Янмат. Благодаря этой победе и осечкам лидеров, подопечные Юргена Клоппа расположились в чемпионате на первом месте.

Халл Сити выиграл очень важный домашний матч против Саутгемтона (2:1) благодаря голам Снодграсса и Доусона. За "Сотон" отличился Остин. Теперь "Тигры" приблизились к границе зоны вылета, и сейчас они отстают на одно очко от 17-го места.

Манчестер Юнайтед наконец-то достигнул уверенной победы в чемпионате. На этот раз был одолён Суонси (3:1). Гол Погба и дубль Ибрагимовича уже в первом тайме определили исход всей встречи. Мяч ван дер Хорна в ворота Де Хеа стал лишь голом престижа.

Лестер не смог переиграть на своём поле Вест Бромвич (1:2), ухудшив своё турнирной положение, лишь приблизившись к зоне вылета. После пропущенного гола от Мориссона, "Лисы" сразу отреагировали голом Слимани, но Филлипс снова вывел "Дроздов" вперёд, забив победный мяч.

На сайте eplmanager.com закончилась IPro лига, где победителем стала команда из Узбекистана "Arteam" (304 очка). Из этой же страны и остальные два призёра - команды "ANDIJON 3125" (287) и "Ahror BEK" (281).

Всего в десятку лучших попали 5 команд из Узбекистана, одна из Камбоджи, одна из Мализии и три из Индонезии.