Latest news

21:45«Боруссия» Дортмунд – «Боруссия» Менхенгладбах. Ройс учта голли пас оширди1 21:45«Боруссия» Дортмунд – «Боруссия» Менхенгладбах. Ройс сделал три голевые передачи0 21:33Германия. «Дортмунд» - «Менхенгладбах» 4:1 ва бошқа ўйинлар2 21:33Чемпионат Германии. «Дортмунд» разгромил «Менхенгладбах» и другие матчи0 21:16Агуэро 4та ўйинга дисквалификация қилинади6 21:16Агуэро будет дисквалифицирован на 4 матча0 20:59Хосеп Гвардиола: «Челси» учта вазият яратди ва учта гол урди»10 20:59Хосеп Гвардиола: «Челси» создал три момента и забил три»0 20:47Антонио Конте: «Челси» кучли характер намойиш этди»3 20:47Антонио Конте: «Челси» показал сильный характер»0 20:38ВИДЕО. "Челси" - "Манчестер Сити" 3:1 4 20:30Хунтелаар бу йил майдонга туша олмайди0 20:30Хунтелаар не появится на поле в этом году0 20:07LIVE: Ла Лига. "Эль класико". (МАТНЛИ ТРАНСЛЯЦИЯ)124 19:50"Рома"га Депай ёки Жаккерини керак6

22 dec 10:27
News

Хосеп Гвардиола: «Пять трофеев за год – это невероятный успех для «Баварии»

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола после победы над «Раджа Касабланка» (2:0) в финале чемпионата мира среди клубов оценил масштаб успеха команды.
«Выиграть пять трофеев за год – это невероятный успех для «Баварии». Я счастлив за клуб и очень горжусь моими игроками и болельщиками.

Теперь у нас впереди двухнедельный перерыв, после которого мы продолжим бороться за то, чтобы достичь поставленных целей. Мы очень довольны нашими достижениями, но смотреть надо вперед.

Мои игроки понимали, что нужно показать лучший футбол, чтобы победить в этом турнире.

В первые 25 минут матча мы действовали прекрасно. Но потом не смогли обеспечить нужного прессинга и создали недостаточно много моментов», – сказал Гвардиола.