Latest news

08:03ВИДЕО. "Краснодар" - "Крилья Советов" 1:10 07:58Болази узоқ вақтга сафдан чиқди0 07:58Болази выбыл на длительный срок0 07:31Англия кубоги. МЮ «Рединг» билан, «Вест Хэм» «Ман Сити» билан ўйнайди ва бошқа жуфтликлар1 07:31Кубок Англии. «МЮ» сыграет с «Редингом», «Вест Хэм» против «Ман Сити» и другие пары0 07:26Италия. «Удинезе» «Болонья»ни мағлуб этди0 07:26Чемпионат Италии. «Кьево» и «Дженоа» голов не забили, «Удинезе» был сильнее «Болоньи»0 07:24Олий лига-2016. Энг яхши дарвозабон ким? 19 07:21Россия. «Рубин» «Спартак»ка ютқазди0 07:21Чемпионат России. «Рубин» в гостях уступил «Спартаку» и другие результаты0 07:17Испания. «Депортиво» 5:1 ҳисобида ютди0 07:17Чемпионат Испании. «Реал Сосьедад» в гостях разгромно уступил «Депортиво»0 07:12Англия. «Мидлсбро» «Халл»ни мағлуб этди0 07:12Чемпионат Англии. «Мидлсбро» обыграл «Халл»0 23:46Брозович "Интер" билан шартномасини узайтириши мумкин0

14 oct 12:36
News

Танташев рассудит встречу «Металлург» - «Локомотив»

18 октября будут сыграны матчи 22-го тура Чемпионата Узбекистана, назначения на которые получили следующие арбитры и инспекторы.

22-й тур. 18 октября (пятница)

«Динамо» (Самарканд) – «Пахтакор» (Ташкент)

Судьи: Б. Намазов (Ташкент), Ф. Хасанов (Наманган), В. Лушин (Гулистан), Э. Турсунов (Бухара)

Инспектор: Ф. Абдуллаев (Ташкент).

Комиссар: Н. Джалалов.

«Металлург» (Бекабад) – «Локомотив» (Ташкент)

Судьи: И. Танташев (Бухара), Б. Кодыров (Бухара), А. Кулдашев (Бухара), И. Гармашов (Ташкент)

Инспектор: А. Абдуллаев (Ташкент).

Комиссар: В. Леткин.

«Нефтчи» (Фергана) – «Согдиана» (Джизак)

Судьи: Р. Ирматов (Ташкент), А. Расулов (Ташкент), Д. Саидов (Ташкент), А. Рахимов (Андижан)

Инспектор: В. Валицкий (Ташкент).

Комиссар: Б. Хайдаров.

«Шуртан» (Гузар) – «Насаф» (Карши)

Судьи: Х. Рузиев (Ташкент), Х. Мирзаахмедов (Ташкентская обл.), Т. Гайнулин (Ташкент), О. Туйчибаев (Ташкент)

Инспектор: Г. Каримов (Ташкент).

Комиссар: А. Худайдатов.

«Навбахор» (Наманган) – «Кызылкум» (Зарафшан)

Судьи: В. Цейтлин (Ташкент), Х. Шодмонов (Бухара), Р. Шаяхметов (Ташкент), Р. Толибджанов (Фергана)

Инспектор: С. Ирматов (Ташкент).

Комиссар: Н. Лутфулин.

«Бухара» (Бухара) – «Гулистан» (Гулистан)

Судьи: О. Талибджанов (Ташкент), Б. Нарсафаров (Карши), С. Шоюсупов (Ташкент), Н. Касымов (Карши)

Инспектор: Г. Имамов (Ташкент).

Комиссар: А.Фролов.

«Бунедкор» (Ташкент) – «Алмалык» (Алмалык)

Судьи: В. Коваленко (Ташкент), Р. Ильясов (Ташкент), М. Саидкасымов (Ташкент), В. Наджафалиев (Ташкент)

Инспектор: Р. Муминов (Ташкент).

Комиссар: В. Штерн.

Rating:    

Comments

< show latest news
������.�������

Press "Like"
to read CA at facebook