Latest news

14 apr 12:46
News

Назначения на матчи 1/16 финала Кубка Узбекистана

18-20 апреля состоятся игры 1/16 финала Кубка Узбекистана.
Обслуживать эти встречи будут следующие арбитры и инспекторы.

Кубок Узбекистана. 1/16 финала

18 апреля (пятница)
«Хорезм» (Ургенч) – «Пахтакор» (Ташкент)
Судьи:
А. Асымов (Ташкент), Х. Мирзаахмедов (Ташкентская обл.), А. Снетков (Ташкентская обл.), И. Худайдатов (Ташкент)
Инспектор: А. Хотамов (Ташкент).
 
19 апреля (суббота)
«Гулистан» (Гулистан) – «Динамо» (Самарканд)
Судьи:
Р. Бобомурадов (Навои), Р. Самандаров (Навои), О. Джумаев (Навои), Ш. Файзиев (Джизак)
Инспектор: С. Наджафалиев (Ташкент).

«Чуст-Пахтакор» (Чуст) – «Металлург» (Бекабад)
Судьи:
Т. Тухтасинов (Андижан), Т. Галеев (Ургенч), С. Шоюсупов (Ташкент), Р. Толибджанов (Фергана)
Инспектор: С. Ирматов (Ташкент).

«Хотира-79» (Уйчи) – «Бухара» (Бухара)
Судьи
: Ш. Касымов (Ташкент), Р. Серазетдинов (Ташкент), В. Лушин (Гулистан), Р. Копадзе (Фергана)
Инспектор: А. Абдуллаев (Ташкент).

«Коканд-1912» (Коканд) – «Нефтчи» (Фергана)
Судьи:
В. Коваленко (Ташкент), Р. Ильясов (Ташкент), Д. Саидов (Ташкент), А. Рахимов (Андижан)
Инспектор: И. Нехочин (Наманган).
 
«Бунедкор-2» (Ташкент) – «Насаф» (Карши)
Судьи
: В. Цейтлин (Ташкент), Р. Гапуров (Наманган), М. Маджидов (Наманган), В. Серазетдинов (Ташкент)
Инспектор: Г. Имамов (Ташкент).
 
«Шердор» (Самарканд) – «Андижан» (Андижан)
Судьи:
З. Кодыров (Навои), Б. Нарсафаров (Карши), А. Пулатов (Ташкент), Ш. Камаров (Самарканд)
Инспектор: Д. Роман (Ташкент).
 
«Шуртан» (Гузар) – «Навбахор» (Наманган)
Судьи:
М. Мухамедов (Ташкентская обл.), А. Усманов (Ташкент), Т. Гайнулин (Ташкент), С. Саттаров (Карши)
Инспектор: Б. Галеев (Ургенч).

«Истиклол» (Ташкент) – «Согдиана» (Джизак)
Судьи:
Б. Намазов (Ташкент), А. Цапенко (Ташкентская обл.), Р. Шаяхметов (Ташкент), В. Агишев (Ташкент)
Инспектор: Р. Айтеков (Ташкент).

«Аланга» (Касан) – «Алмалык» (Алмалык)
Судьи:
О. Талибджанов (Ташкент), О. Абдувасилов (Ташкент), Н. Рузимов (Ташкент), Н. Касымов (Карши)
Инспектор: И. Шарипов (Бухара).
 
20 апреля (воскресенье)
«Октепа» (Ташкент) – «Машъал-2» (Мубарек)
Судьи:
Д. Пислегин (Ташкент), Ф. Хасанов (Наманган), Р. Фозилов (Наманган), Д. Досанов (Ташкент)
Инспектор: Г. Каримов (Ташкент).
 
«Машъал-2» (Мубарек) – «Кызылкум» (Навои)
Судьи:
Х. Рузиев (Ташкент), Б. Кодыров (Бухара), А. Кулдашев (Бухара), Ш. Рузикулов (Карши)
Инспектор: А. Арутюнов (Ташкент).

Примечание: возможны изменения.
Rating:    

Comments

< show latest news
������.�������

Press "Like"
to read CA at facebook