Latest news

03:50Италия кубоги. 1/8 финал. “Интер” қўшимча вақтда “Болоня”дан устун келди0 03:50Кубок Италии. 1/8 финала. «Интер» в дополнительное время одолел «Болонью»0 03:43Лионель Месси: “Роналду буюк футболчи” 4 03:43Лионель Месси: «Роналду – великий игрок, который добился великих свершений» 0 03:13Хаман “Бавария”нинг энг муҳим футболчиси кимлигини айтди1 03:13Хаманн: «Видаль - самый важный игрок „Баварии“»0 03:02Африка кубогининг энг ёши катта футболчиси ким?2 03:0244-летний вратарь сборной Египта Эль-Хадари стал самым возрастным футболистом в истории Кубка Африки0 02:50Вертонген икки ой майдонга туша олмаслиги мумкин1 02:50Вертонген может пропустить около 2 месяцев из-за травмы голеностопа0 02:44Мали Миср билан голсинг дурангга имзо чекди1 02:44Мали и Египет счёт не открыли0 01:40“Аталанта” мураббийи иккита ўйинга четлатилди0 01:40Тренер «Аталанты» Гасперини дисквалифицирован на 2 матча за оскорбление судей0 00:36Бергоми: “Ювентус” ўзига ўхшамаяпти”1

05 oct 14:16
News

Назначения на 12-тур второго этапа Первенства Узбекистана

6-7 октября состоятся встречи 12-тура второго этапа Первенства Узбекистана, назначения на которые получили следующие арбитры и инспекторы.
12-й тур. 6 октября (воскресенье)
«Арал» (Нукус) – «Истиклол» (Ташкент)
Судьи:
Н. Касымов (Карши), Ф. Нарсафаров (Карши), С. Сатаров (Карши)
Инспектор: Б. Галеев (Ургенч).

«Хорезм» (Ургенч) – «НБУ-Азия» (Ташкент)
Судьи:
И. Ибрагимов (Нукус), Ф. Дусматов (Гулистан), А. Суннатов (гулистан)
Инспектор: В. Бегларян (Нукус).

«Регистан» (Самарканд) – «Андижан» (Андижан)
Судьи
: Ш. Пулатов (Ташкент), С. Шоюсупов (Ташкент), Р. Лутфулин (Ташкент)
Инспектор: Р. Каратаев (Ташкентская обл.).

«Зарафшан-ПФК» (Навои) – «Коканд-1912» (Коканд)
Судьи:
Х. Рузиев (Ташкент), Д. Сайлалов (Ташкент), М. Каримов (Ташкент)
Инспектор: Ш. Джумаев (Карши).

«Машъал» (Мубарек) – «Касансай» (Касансай)
Судьи:
Ш. Касымов (Ташкент), Ф. Ярмухамедов (Ташкент), К. Абдураимов (Джизак)
Инспектор: С. Ирматов (Ташкент).

«Спартак» (Бухара) – «Чуст-Пахтакор» (Чуст)
Судьи:
О. Талибджанов (Ташкент), А. Ганиев (Ташкент), И. Кликунов (Ташкент)
Инспектор: Р. Муминов (Ташкент).

7 октября (понедельник)
«Аланга» (Касан) – «Пахтакор-2» (Ташкент)
Судьи:
О. Туйчибаев (Ташкент), И. Абдулаков (Ташкентская обл.), О. Умаров (Ташкентская обл.)
Инспектор: Р. Давлетмуратов (Ташкент).

«Шердор» (Самарканд) – «Октепа» (Ташкент)
Судьи:
З. Кодыров (Навои), Т. Галеев (Ургенч), Х. Атамуратов (Ургенч)
Инспектор: И. Рахимов (Андижан).
Rating:    

Comments

< show latest news

Weekly Best

АПЛ. Марказий ўйинда кучлар тенг келди
АПЛ 21-туридан ўрин олган МЮ - "Ливерпуль" баҳси бўлиб ўтди. 134
Самвел Бабаян Ўзбекистон термасининг БААдаги йиғини учун таркибни эълон қилди
Ўзбекистон миллий терма жамоаси ЖЧ–2018 учинчи саралаш босқичи... 120
АПЛ. "Эвертон" "Манчестер Сити"ни шарманда қилди
Англия чемпионатининг навбатдаги турида "Эвертон"... 92
Абдухолиқов ва "Локомотив"нинг 8 футболчиси терма жамоага чақирилди
Хабарингиз бор, айни пайтда "Локомотив" футболчилари... 85
������.�������

Press "Like"
to read CA at facebook