Latest news

09:15Эшли Янгга «Эвертон», «Вест Бромвич», «Уотфорд» ва «Суонси» қизиқмоқда0 09:15Эшли Янг интересен «Эвертону», «Вест Бромвичу», «Уотфорду» и «Суонси»0 09:01ВИДЕО. "Лацио" - "Рома" 0:20 08:50“Зенит” таркибида ўзбекистонлик 18 ёшли футболчи пайдо бўлиши мумкин25 08:45Юлиан Дракслер "Вольфсбург"дан кетмоқчи0 08:45Юлиан Дракслер решил покинуть "Вольфсбург"0 08:35ВИДЕО. "Эвертон" - "Манчестер Юнайтед" 1:10 08:24"Қўқон-1912": 20 декабрь куни тайёргарлик бошланади2 08:19Франция. «Марсель» «Нанси»ни, «Ницца» «Тулуза»ни мағлуб этди0 08:19Чемпионат Франции. «Марсель» разгромил «Нанси», «Ницца» – «Тулузу» и другие результаты0 08:04ВИДЕО. "Борнмут" - "Ливерпуль" 4:30 07:52Испания. «Валенсия» «Малага» билан дуранг ўйнади1 07:52Чемпионат Испании. «Валенсия» сыграла вничью с «Малагой»0 07:47Германия. «Гамбург» «Дармштадт»ни енгди1 07:47Чемпионат Германии. «Гамбург» в гостях обыграл «Дармштадт», «Аугсбург» сыграл вничью с «Айнтрахтом»0

19 sep 17:20
News

Мойсандер: "Реал" и "Барселона" - две лучшие команды мира"

Защитник "Аякса" Никлас Мойсандер прокомментировал итоги матча с "Барселоной".
- Мы думали, что знаем, как надо играть против "Барселоны", а после первого тайма уже не сомневались в этом. Полагали, что сумеем держать мяч и создавать моменты, и до перерыва нам это удавалось. Все шло хорошо. Но во втором тайме нам не хватило мощности, чтобы продолжать в том же духе. Тут "Барса" продемонстрировала, что она сильнее.
Честное слово, я считаю, мы показали, что находимся на прошлогоднем уровне. "Реалу" мы тоже проигрывали с разницей в четыре мяча, но "Реал" и "Барселона" - это две лучшие команды мира, на мой взгляд. Мы по-прежнему уверены в себе. Мы знаем, как бывает тяжело после таких поражений, но мы также знаем, что, если будем играть так, как сегодня в первом тайме, можем победить любого.
Даже несмотря на поражение с разницей в четыре гола, мы можем найти положительные моменты в этом матче и двигаться дальше. Месси невероятен. Здорово иметь возможность играть против лучшего на планете. Это фантастический футболист, что тут говорить.