Latest news

23:58Адебайор Африка кубоги туфайли «Лион»га ўтмаган экан6 23:58Адебайор отказался от перехода в «Лион», чтобы сыграть за сборную Того на Кубке Африки0 23:42Лам ёзда фаолиятини якунламоқчи3 23:42Лам планирует завершить карьеру летом0 23:21Руби - «Спортинг» бош мураббийи1 23:21Руби возглавил хихонский «Спортинг»0 23:04Африка кубоги. 2-тур. Габон Буркина-Фасо билан дуранг ўйнади2 23:04Кубок Африки. 2-й тур. Габон - Буркина-Фасо 1:10 23:02“Насаф” бу сафар “Карпати”ни мағлубиятга учратди20 23:01«Милан» Деулофеу борасида рад жавоби олди1 23:01«Эвертон» отклонил предложение «Милана» об аренде Деулофеу0 22:40«Вест Хэм» футболчилари Пайет бошқа бу клубда майдонга тушмаслигини талаб қилишмоқда7 22:40Игроки «Вест Хэма» потребовали, чтобы Пайет больше не играл за клуб0 22:21Жаҳон чемпионатларида ўйнамаган энг машҳур 10 футболчи16 22:21Испанское издание Marca включило Аршавина в топ-10 футболистов, никогда не игравших на ЧМ0

30 sep 17:40
News

Легионеры: Гол Джепарова принес победу команде «Сеонгнам»

Ряд футболистов национальной сборной Узбекистана, выступающих в зарубежных чемпионатах, провели в минувшие выходные матчи в составе своих клубов.

Россия
28 сентября прошел 10 тур Премьер лиги России. Одил Ахмедов, защищающий цвета махачкалинского «Анжи», вышел на поле в основном составе в матче против «Амкара». В этом поединке Ахмедов сыграл все 90 минут. Игра закончилась ничейным счетом 2:2.

30 сентября Московский «Локомотив» сыграет очередную игру. Отметим, что в составе «железнодорожников» выступает защитник национальной сборной Узбекистана Виталий Денисов.

Казахстан
29 сентября стартовал 28 тур Премьер-лиги Казахстана. В этом туре в соперниках у команды «Иртыш», где выступает Улугбек Бакаев был клуб «Шахтёр». Бакаев провел на поле 90 минут. Матч закончился победой  «Иртыша» со счетом 2:1. В составе «Иртыша» выступает и Камолиддин Мурзоев, привлекавшийся ранее в ряды национальной сборной Узбекистана. Именно гол Мурзоева стал победным в матче.

Футболисты сборной Узбекистана Александр Гейнрих и Тимур Кападзе с первых минут вышли на поле в составе «Актобе» в матче против «Кайрата». Оба футболиста сыграли по 90 минут. Заключительный счет 1:0 в пользу «Актобе».

Китай
28 сентября прошли игры 27 тура Суперлиги Китая. Защитник сборной Узбекистана Анзур Исмаилов вышел на поле в основном составе клуба «Чангчун Ятай». Его команда обыграла «Шанхай Шенхин» со счетом 1:0.

Защитник клуба «Бейджинг Гуоан» Егор Кримец вошел в состав своей команды в игре против «Шанхай Шенхуа», но не вышел на поле.

Южная Корея
28 сентября начался 2 тур  второго круга  «К лиги». Капитан сборной Узбекистана Сервер Джепаров представляет команду «Сеонгам Ильва Чунма». В очередном туре команда Джепарова  встретилась с клубом «Геонгнам». Капитан сборной Узбекистана вышел на поле с первых минут. Игра закончилась со счетом 2:1. На 88 минуте Джепаров забил победный гол.

Азербайджан
28 сентября начался 8 тур Премьер-лиги Азербайджана. Нападающий национальной сборной Узбекистана Бахадыр Насимов, выступающий за бакинский клуб «Нефтчи», не вошел в состав своей команды в игре против клуба «Карабах».

ОАЭ
27 сентября прошли поединки 3 тура чемпионата ОАЭ.  Полузащитник клуба «Аль Шабаб» Азиз Хайдаров сыграл все 90 минут в поединке против команды «Аль Жазира». Встреча закончилась  со счетом 4:2 в пользу «Аль Джазиры».