Latest news

16:45Изменения в ФК "Обод". Шохруз Норхонов тоже покинет команду?0 16:45Вадим Чемиртан: "Бухоро" билан шартномам тугаган"3 16:35"Лейпциг" спорт директори: Месси ва Роналду жуда қари ва жуда қиммат7 16:35В "Лейпциге" отказались покупать Лионеля Месси и Криштиану Роналду0 16:10"Эвертон" Депай ва Шнейдерлен трансфери борасида МЮ билан музокара ўтказди0 16:10«Эвертон» провёл переговоры с «МЮ» о трансфере Депая и Шнейдерлена0 15:47Киберспорт. Артур Бабаев ўйнайдиган "Evil Geniuses" жамоаси "The Boston Major"нинг чорак финалига чиқди1 15:39"Манчестер Юнайтед" футболчилари Украинада музлаб қолишди ФОТО+ВИДЕО7 15:22Санжар Турсунов: "Ворскла"нинг футболчилардан қарзлари жуда кўпайиб кетди"11 15:18Германия ва Дания июнь ойида ўртоқлик учрашуви ўтказиш борасида келишиб олишди0 15:18Германия и Дания договорились о товарищеском матче, который состоится в июне0 15:08Olamsport.com: Федор Емельяненко: “Мени UFC таклиф қилган шартлар қониқтирмади”0 14:54ЕЧЛ. 6-турнинг энг яхши футболчисига овоз бериш бошланди18 14:51Фозил Мусаев "Жубило Ивата" билан дастлабки келишувга эришди25 14:49Голбан попал в сферу интересов ФК "Амкар"1

05 dec 09:03
News

Календарь игр Кубка Содружества - 2014

С 24 января по 2 февраля 2014 года в Санкт-Петербурге пройдет XXII международный турнир Кубок Содружества, в котором примут участие 12 молодежных сборных.
По итогам жеребьевки команды были разбиты на три группы.

Группа «А»: Эстония, Таджикистан, Украина, Киргизия.

Группа «В»: Литва, Туркменистан, Россия, Молдавия.

Группа «С»: Латвия, Узбекистан, Белоруссия, Казахстан.

Все матчи соревнований пройдут в СКК «Петербургский». Церемония открытия турнира состоится 24 января в 18.30 мск, закрытия соревнований – 2 февраля в 21.00.

Календарь игр турнира.

24 января (пятница)

12:00. Эстония – Таджикистан
14:15. Украина – Киргизия
16:30. Литва – Туркменистан
19:00. Россия – Молдавия

25 января (суббота)
12:00. Латвия – Узбекистан
14:15. Белоруссия – Казахстан
16:30. Украина – Эстония
19:00. Киргизия – Таджикистан

26 января (воскресенье)
12:00. Молдавия – Туркменистан
14:15. Белоруссия – Латвия
16:30. Казахстан – Узбекистан
19:00. Литва – Россия

27 января (понедельник)
12:00. Эстония – Киргизия
14:15. Таджикистан – Украина
16:30. Литва – Молдавия
19:00. Россия – Туркменистан

28 января (вторник)
12:00. Латвия – Казахстан
14:15. Узбекистан – Белоруссия

29 января (среда)
12:00. Четвертьфинал. 1А – 3В/3С
14:15. Четвертьфинал. 2B – 2С
16:30. Четвертьфинал. 1С – 2А
19:00. Четвертьфинал. 1В – 3А/3С

30 января (четверг)
16:30. Матч за 9-12 места.
19:00. Матч за 9-12 места.

31 января (пятница)
12:00. Матч за 5-8 места.
14:15. Матч за 5-8 места.
16:30. Полуфинал.
19:00. Полуфинал.

1 февраля (суббота)
13:00. Матч за 11-е место.
16:00. Матч за 9-е место.
19:00. Матч за 7-е место.

2 февраля (воскресенье)
13:00. Матч за 5-е место.
16:00. Матч за 3-е место.
19:00. Финал. 
Rating:    

Comments

< show latest news
������.�������

Press "Like"
to read CA at facebook