Latest news

03:50Италия кубоги. 1/8 финал. “Интер” қўшимча вақтда “Болоня”дан устун келди0 03:50Кубок Италии. 1/8 финала. «Интер» в дополнительное время одолел «Болонью»0 03:43Лионель Месси: “Роналду буюк футболчи” 1 03:43Лионель Месси: «Роналду – великий игрок, который добился великих свершений» 0 03:13Хаман “Бавария”нинг энг муҳим футболчиси кимлигини айтди1 03:13Хаманн: «Видаль - самый важный игрок „Баварии“»0 03:02Африка кубогининг энг ёши катта футболчиси ким?1 03:0244-летний вратарь сборной Египта Эль-Хадари стал самым возрастным футболистом в истории Кубка Африки0 02:50Вертонген икки ой майдонга туша олмаслиги мумкин0 02:50Вертонген может пропустить около 2 месяцев из-за травмы голеностопа0 02:44Мали Миср билан голсинг дурангга имзо чекди0 02:44Мали и Египет счёт не открыли0 01:40“Аталанта” мураббийи иккита ўйинга четлатилди0 01:40Тренер «Аталанты» Гасперини дисквалифицирован на 2 матча за оскорбление судей0 00:36Бергоми: “Ювентус” ўзига ўхшамаяпти”1

07 jul 16:14
News

Голевой пас от Виталия Денисова!

«Локомотив» прибрал инициативу к своим рукам с первых минут и сделал все, чтобы открыть счет первым.
Это и произошло по истечении получаса игры: Ренат Янбаев прострелил с левого фланга, и Даме Н’Дойе удачно сыграл на опережении.

До конца тайма «Металлисту» так и не удалось предложить что-либо опасное в ответ, а вот «Локо» мог забить еще, но за минуту до перерыва все тот же Янбаев не реализовал выход один на один.

Вторая половина встречи началась с нескольких атак харьковской команды, мяч даже попал в крестовину ворот Гилерме, однако отличились вновь «железнодорожники». Александр Самедов заработал штрафной, сам же пошел его исполнять – и послал мяч точно в «девятку»!

Несколько минут спустя харьковчане отквитали один мяч: Виллиан, как и Самедов, здорово пробил со штрафного.

За минуту до этого гола на поле вышел Роман Павлюченко, который в итоге решил исход встречи в пользу «Локомотива». Сначала 18-й номер «железнодорожников» вышел один на один и четко реализовал свой момент, а под конец игры Павлюченко воспользовался фланговой передачей Виталия Денисова и головой вколотил мяч в сетку!

Все это время «Локо» безраздельно владел мячом и инициативой и практически не позволял сопернику создавать что-либо опасное у своих ворот. Как результат – крупная победа над вице-чемпионом Украины в последний день сбора!

«Железнодорожники» возвращаются из Словении в Москву, где продолжат подготовку к старту сезона. Напомним, первую игру «Локомотив» проведет 14 июля на выезде против «Анжи».

«Локомотив» - «Металлист» 4:1 (1:0)
Голы:
Н’Дойе, 26 (1:0). Самедов, 54 (2:0). Виллиан, 68 (2:1). Павлюченко, 71 (3:1). Павлюченко, 88 (4:1).
«Локомотив»: Гилерме, Шишкин, Чорлука, Дюрица, Янбаев (Денисов, 75), Тарасов, Тигорев, Ал. Миранчук, Самедов (Ткачев, 59), Майкон (Григорьев, 82), Н'Дойе (Павлюченко, 67).
«Металлист»: Горяинов, Вильягра, Березовчук (Гуйе, 46), Пшеничных (Моледо, 46), Азеведо, Бланко, Марлос, Красноперов (Шелаев, 81), Нойок, Виллиан, Радченко.
Предупреждения: Шишкин, 33. Гуйе, 59. Моледо, 76. Майкон, 79. Торрес, 79.
6 июля. Дравоград. Стадион «Шпортни Центр».