Latest news

02:23Фергюсон: “Рунининг рекордини такрорлаш қийин”0 02:23Фергюсон: «Не думаю, что кто-то сможет побить рекорд Руни»0 01:21Каталония нашри “Реал”нинг ортиқча очколарини ҳисоблади10 01:21Каталонское издание насчитало у «Реала» 8 лишних очков из-за ошибок судей0 01:00Ватцке: “Боруссия” ажойиб жамоа, аммо...”1 01:00Ханс-Йоахим Ватцке: «Когда у «Боруссии» есть классная команда, «Бавария» или другие забирают игроков и все рушится»0 00:10Рамос “Гранада” шарафини ҳимоя қилади5 00:10Адриан Рамос перешел из дортмундской «Боруссии» в «Гранаду»0 23:21“Ал-Ҳидд” 28 январда Тошкентга келади11 23:06 Жорж Лекенс Жазоир термасини тарк этди10 23:06 Жорж Лекенс покинул пост главного тренера сборной Алжира после вылета с Кубка Африки0 22:47Бушманов Россия ёшлар термасини бошқаради0 22:47Бушманов возглавил молодежную сборную России0 22:38“Сўғдиёна”: “Обод” ва “Навбаҳор” билан куч синашади.6 22:36Харри Кейин: “Ҳозир “Тоттенхэм”дан кетиш вақти эмас”3

15 jan 17:50
News

“Бунёдкор” и “Металлург” сыграли спарринг двумя составами

В среду, 15 января, на поле футбольной школы нашего клуба в контрольном матче встретились “Бунёдкор” и “Металлург”.

По взаимной договоренности соперники сыграли двумя составами и каждый тайм длился 40 минут.

Первый поединок завершился в пользу гостей. На 30-минуте Суннатилла Мамадалиев поразил ворота Муроджона Зухурова. На 65-минуте поединка Шахзодбек Нурматов воспользовался тем, что наш вратарь вышел далеко вперед и забил второй гол своей команды. Под занавес матча после подачи с углового в исполнении находящегося на просмотре туркменского футболиста Арслонмурода Омонова сократил разницу в счете Александр Пищур.

“БУНЁДКОР” - “МЕТАЛЛУРГ” 1:2 (0:1)
Голы:
Суннатилла Мамадалиев 30 (0:1), Шахзодбек Нурматов 65 (0:2), Александр Пищур 71 (1:2)
“Бунёдкор”: Муроджон Зухуров (Павел Бугало 41), Хайрулла Каримов, Бобур Акбаров, Акмал Шорахмедов, Сахоб Жураев, Жавлон Иброхимов, Забихилло Уринбоев, Алишер Шогуломов, Арслонмурод Омонов, Вохид Шодиев, Александр Пищур.
Игра вторых составах также изобиловала острыми моментами. Преимуществом владели “ласточки”. Однако счет открыли бекабадцы. После удара Миртуры Акбарова с 27 метров мяч коснувшись рук Акбара Тураева попал в сетку наших ворот. На 70-минуте поединка хозяева сравняли счет. После передачи Рустама Аъзамова мяч обработал Алибобо Рахматуллаев и создал момент для опытного Анвара Бердиева, который реализовал свой шанс.

“БУНЁДКОР” - “МЕТАЛЛУРГ” 1:1