Latest news

21:00Раньери йирик мағлубият учун айбни ўз зиммасига олди0 21:00Раньери: «Такое поражение - это моя вина»0 20:44Olamsport: Ҳасанбой Дўстматовга йилнинг энг яхши боксчиси бўлиши учун овоз берамиз!1 20:40Венгер: «„Арсенал“ предложит новые контракты Санчесу и Озилу»0 20:30БАА. “Ал Шабаб” мағлуб бўлди0 20:21"Барселона" Луис Суарес билан шартномасини 2022 йилгача узайтирмоқчи4 20:19"Барселона" продлит контракт с Луисом Суаресом до 2022 года0 20:10Адриен Рабьо кейинги йилда сафга қайтади0 20:10Адриен Рабьо вернётся в строй ПСЖ в январе0 20:01Расмга изоҳ беринг48 19:47Мўжиза туфайли авиаҳалокатда тирик қолган "Шапекоэнсе" футболчиси юра бошлади9 19:16"Барселона" қишда янги футболчи сотиб олмайди14 19:16«Барселона» зимой не приобретёт новых футболистов0 19:09"CA" начинает новый проект - "Год диалога с народом и интересов человека"0 19:03МЮ «Лацио» ҳимоячиси учун 35 миллион евро бермоқчи2

14 jan 12:39
News

15 января стартует 3-тур 1-этапа чемпионата Узбекистана

Матчи 3-тура 1-этапа XVIII чемпионата Узбекистана по футзалу пройдут с 15 по 18 января.

15 января будет дан старт очередному, 3-туру 1-этапа XVIIIчемпионата Узбекистана по футзалу. Матчи тура пройдут в Ташкенте, в спортивном комплексе «Узбекистан».

Отметим, что начиная с прошлого сезона 1-этап чемпионата Узбекистана состоит из четырех туров, по окончанию которых 8 команд турнира продолжают борьбу во 2-этапе плей-офф. Такая практика вполне оправдала себя, подарив любителям футзала множество интереснейших поединков.

Добавим, что вход на матчи чемпионата Узбекистана по футзалу бесплатный.

Ниже приведен календарь игр 3-тура 1-этапа:
15 января, среда
10:00
Нафис (Самарканд) – Бунёдкор (Ташкент)
11:30 Пахтакор (Ташкент) – Строитель-Зарафшан (Навои)
13:00 Когон (Когон) – Ардус (Ташкент)
14:30 Турон-С (Андижан) – Локомотив (Ташкент)
16:00 Дустлик-AIN(Карши) – Максам-Чирчик (Чиркик)

16 января, четверг
10:00
Строитель-Зарафшан – Когон
11:30 Ардус – Нафис
13:00 Максам-Чирчик – Пахтакор
14:30 Бунёдкор – Турон-С
16:00 Локомотив – Дустлик-AIN

17 января, пятница
10:00
Ардус – Строитель-Зарафшан
11:30
Нафис – Турон-С
13:00
Пахтакор – Локомотив
14:30
Дустлик-AIN– Бунёдкор
16:00
Когон – Максам-Чирчик

18 января, суббота
10:00 Строитель-Зарафшан – Нафис
11:30 Турон-С – Дустлик-AIN
13:00 Бунёдкор – Пахтакор
14:30 Максам-Чирчик – Ардус
16:00 Локомотив – Когон

Rating:    

Comments

< show latest news
������.�������

Press "Like"
to read CA at facebook