Latest news

12:49Санчо "Боруссия"да қолишни истайди  0 12:19Жароҳат олган бўлсада, Кейн терма жамоа лагерига йўл олди   2 11:42АПЛнинг икки вакили Австралияда майдонга тушади  0 11:04Роналду Швеция билан ўйин учун Португалия терма жамоасининг қайдномасига киритилмади  4 10:31Суперлига-2024: 3-тур баҳсли вазиятлари юзасидан Эксперт-ҳакамлар комиссияси хулосаси  4 10:04«Жаҳон чемпионатининг саралаш учрашувларига ёш, тажрибасиз ва янги футболчиларни жалб этиб, уларни ўйин услубига мослаштириш учун вақт йўқ, чунки бу жуда мураккаб» - Катанец ОФК расмий сайтига интервю берди  17 09:51Пике «Барселона» бош мураббийлиги учун икки номзодни айтди  2 09:23Англия терма жамоаси Евро-2024 учун либосини тақдим этди  3 09:15Рустам Мирсодиқов 70 ёшда!  3 08:52«Арсенал»нинг яна бир футболчиси термада ўйнашдан бош тортди  5 08:25Стерлинг кечирим сўради  3 07:58«Атлетико»га қарши учрашувда қизил олган Хави нечта ўйинга четлатилиши маълум  0 07:31Про лига. Бугун турнинг марказий учрашуви бўлиб ўтади  10 00:30Киммих фаолиятини "Сити", "Ливерпуль", "Арсенал", "Реал" ёки "Барса"да давом эттирмоқчи  2 23:45Гризманн 2017 йилдан бери илк марта Франция терма жамоаси ўйинларини ўтказиб юборади  5

EPL Manager: Обзор двацать первого тура АПЛ News

EPL Manager: Обзор двацать первого тура АПЛ

Tags :  EPL Manager
На сайте championat.asia обзор двацать первого тура английской премьер-лиги и подведение итогов недели фентези-футбола EPL Manager.

Очередной тур чемпионата Англии стартовал матчем между Тоттенхэмом и Вест-Бромвичем (4:0). Героем этого матча стал Харри Кейн, который забил три мяча, принеся пользователям, которые его выбрали, 17 очков (34 как капитан и 51 как суперкапитан). Один автогол на счету Гарета Маколи.

Бёрнли принимал на своём поле Саутгемптон (1:0). Весь матч проходил в плотной борьбе и исход встречи решил единственный гол в концовке, забитый Бартоном.

Вест Хэм наконец-то добился уверенной победы на своём поле переиграв крупно Кристал Пэлас (3:0), который терпит бедствие в последних играх. Во втором тайме Фегули, Кэрролл и Лансини распечатали ворота Хеннеси, а все три голевые передачи сделал Миечейл Антонио.

Сток Сити на выезде справился с Сандерлендом (3:1), забив первые три мяча уже в первом тайме - отличились Арнаутович (дубль) и Крауч, Дефо - за Сандерленд.

Суонси и Арсенал забили по два мяча в этой игре, но вот только "Лебеди" оба раза отличились в свои ворота и матч закончился со счётом 0:4. За "Канониров" отличились Жиру и Санчес, а автоголы на счету Корка и Нотона.

Уотфорд и Мидлсбро голов друг другу не забили, а Халл Сити переиграл Борнмут со счётом 3:1. В этой игре отличились Эрнандес (дубль) и Мингз за Халл, Станислав с пенальти за Борнмут.

Главным матчем субботы стала игра Лестера и Челси. Действующий чемпион принимал на своём поле нынешнего лидера чемпионата. Матч закончился разгромом хозяев, дубль сделал Маркос Алонсо набрав 18 очков (!) и один гол на счету Педро.

Самым неожиданным результатом тура можно назвать игру Эвертона и Манчестер Сити. Захватив полностью контроль мяча, "Горожане" упускали раз за разом скоростные атаки хозяев поля, пропустив в итоге 4 безответных мяча. За "Ирисок" отличились Лукаку, Миральяс, Дэвис и Лукман.

Последним и самым главным матчем тура стала игра Манчестер Юнайдет - Ливерпуль. Противостояние Жозе Моуринью и Юргена Клоппа подогревало интерес к этой встречи. Счёт в матче открыл Джеймс Милнер в первом тайме на 27-й минуте, затем во второй половине игры МЮ захватил преимущество в свои руки раз за разом создавая моменты у ворот соперника и смог вырвать ничью, благодаря голу Ибрагимовича.

В новой призовой лиги "17", которая стартовала в прошедшем туре в первой десятке явное численное преимущество команд из Узбекистана (8) и всего лишь две команды из Индонезии.