Latest news

00:28Швейцария Суперлигасида ўйин олдидан қорли стадионни мухлислар тозалашди  0 00:11U-23 Осиё кубоги. Ўзбекистон Саудия Арабистонига қарши ўйинолди машғулоти ўтказди  1 23:54АПЛда ўйнайдиган икки нафар футболчи зўравонликда гумонланиб, ҳибсга олинди  6 23:37Франция президенти Дрогба ва Азар билан бир жамоада футбол ўйнаб, пенальтидан гол урди  3 23:10Ҳожимат Эркинов: "Учрашувнинг асосий вақтида ғалаба қозонишни мақсад қилганмиз"  10 22:46Ямал тепган тўп дарвозага кирганмиди? Лунин жавоб берди  21 22:32U-23 Осиё кубоги. Жанубий Корея — Индонезия 2:2 (онлайн ҳисоб)   20 22:08U-23 Осиё кубоги. Ўзбекистон Саудия Арабистонига қарши ўйинолди машғулоти ўтказди  13 21:51U-23 Осиё кубоги. Мезбон Қатар Олимпиада йўлланмасидан маҳрум бўлди, Япония ярим финалда!  22 21:39Эрон футзал термаси бош мураббийи: "Ўзбекистонга қарши энг яхши ўйинимизни кўрсатишга ҳаракат қиламиз"  6 21:14Биласизми? Роналду кунига беш маҳал ухлайди  16 20:48U-16 Ривожланиш кубоги. Ўзбекистон Озарбайжонни мағлуб этди  3 20:20“Ордабаси” машғулотига номаълум шахслар ташриф буюриб, клубга ким хўжайин эканлигини кўрсатмоқчи бўлишди  13 20:01Карло Анчелотти Куртуа "Кадис"га қарши майдонга тушиши мумкинлигини тасдиқлади  2 19:39"Арсенал" кўрикка МЛСдан дарвозабонни таклиф қилди  0

EPL Manager: Обзор 9-го тура чемпионата Англии News

EPL Manager: Обзор 9-го тура чемпионата Англии

Tags :  epl manager
На сайте Championat.asia обзор девятого тура чемпионата Англии от сайта Eplmanager.com

Девятый тур чемпионата Англии подарил нам много сюрпризов и неожиданных результатов. Два претендента на чемпионство Арсенал и Тоттенхэм сыграли нулевые ничьи с Борнмутом и Мидлсбро. Примечательно, что "Канониры" проводили свой матч на домашнем стадионе, и имея статус одной из самых забивных команд чемпионата, поразить ворота одного из аутсайдеров премьер-лиги не смогли.

Другой претендент на лидирующее место турнире Ливерпуль принимал на своём поле Вест-Бромвич (2:1). Команда Юргена Клоппа одолела "Дроздов" благодаря голам Мане (+ голевая передача, 10 очков, 20 очков как капитан и 30 как супер-капитан) и Филиппе Коутинью. За гостей отличился защитник Гарет Маколи.

Чемпион прошлого сезона Лестер принимал Кристал Пэлас (3:1). За "Лис" отличились Муса, Оказдаки и Фукс, а за гостевую команду Кабай. В результате этого матча обе команды стали соседями по турнирной таблице, имея по 11 очков и находясь на 11 и 12 месте.

Матч двух аутсайдеров Халл Сити и Сток Сити (0:2) определял то, какая команда по итогам тура будет иметь возможность выйти из зоны вылета. Победили гости благодаря Дублю Шакири, который вошёл в число лучших игроков тура (12 очков, 22 как капитан и 36 как супер-капитан).

Эвертон Рональда Кумана неожиданно проиграл Бёрнли на выезде 1:2. Лукаку не подвёл 14% пользователей сайта, отдав голевую передачу, а отличился за "Ирисок" Янник Болази. Хозяева победили благодаря мячам Воукса и Арфилда.

Суонси и Уотфорд сыграли в нулевую ничью, а в матче Вест Хэм - Сандерленд до такого результата нехватило считанных минут, когда Уинстон Рид забил с передачи Пайета.

Манчестер Сити продолжает терять очки в чемпионате, но при этом остается на первом месте. "Горожане" в воскресенье принимали грозный Саутгемптон (1:1). Вначале забили гости в первом тайме, когда Редмонд воспользовался ошибкой Стоунза на 27-й минуте, который вместо передачи то ли на Компани, то ли на Браво, отдал на игрока "Святых", и тому не составило труда вкатить мяч в ворота "Сити". Во втором тайме ситуацию исправил Ихеаначо на 55 минуте, когда Сане принял в штрафной длинный заброс Фернандиньо, дождался Ихеаначо, и молодой нигериец в касание переправил в сетку.

Главным матчем тура безусловно считали игру Челси - Манчестер Юнайтед. Жозе Моуринью во второй раз в карьере возвращался на Стэмфорд Бридж в качестве тренера другой команды. Если в первый раз он вышел победителем, то во второй всё случилось намного печальнее. Уже на 30-й секунде Педро открыл счёт в матче, а затем Кэйхил удвоил преимущество на 21-й минуте. В тайме втором подопечные Антонио Конте довели счёт до разгромного. Вначале Азар с передачи Матчи сделал счёт 3:0, а затем Канте забил 4-й, окончательно испортив вечер Жозе Моуринью и болельщикам МЮ.

"Sheepp20" стала лучше командой тура, набрав 83 очка. Капитаном был выбран Коутинью (1 гол), а также удачно сыграла вся линия обороны, состоявшая из игроков Арсенала и Тоттенхэма.

В IPro лиге первое место занимает команда из Узбекистана "Arteam", набравшая 143 очка, а вслед за ней идет "Oranuch" из Тайланда (142 очка) и Timba Air из Индонезии (141) очко. В целом борьба в этой лиге ведётся очень плотная, а отрыв между 1-м и 10-м местом составляет всего 12 очков.